8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

Резиновая краска

Краска которая не трескается, не шелушится, и служит до 10 лет. Краску называют «резиновой» за её невероятную эластичность. При этом краска изготавливается на водной основе, и является экологически безопасной. Её можно использовать на любых поверхностях, как внутри, так и снаружи помещений, в том числе для кровли! Идеальная адгезия к поверхности (бетон, кирпич, дерево, металл, стекло). Краска выпускается в 12 стандартных цветах. Ценовая категория зависит от яркости цвета: стандартные и яркие.

ГК «Мицар» производит и реализует со склада в Санкт-Петербурге экологичные высококачественные лакокрасочные материалы на акриловой основе под торговой маркой Rezolux. На страницах нашего сайта вы можете найти материалы разных ценовых категорий: от экономичных воднодисперсионных красок, до красок премиум сегмента таких как серия Profi, по качеству соответствующих ведущим мировым производителям. Для расширения географии поставок и популяризации продукции ГК «Мицар» ищет дилеров, по данному вопросу обращайтесь по телефонам компании в отдел продаж.

REZOLUX® Universal, суперэластичная «резиновая» краска для наружных и внутренних работ.

Особенности применения

Состав краски REZOLUX® Universal определяет ряд ее удивительных свойств, а именно: эластичности, прекрасной адгезии, трещиностойкости, устойчивости покрытия в непосредственном контакте с водой и т.д. При окрашивании более темного основания светлой или белой краской REZOLUX® Universal необходимо прогрунтовать поверхность тонирующим (придает поверхности молочный оттенок) грунтом Aquaprime – 01, который позволит значительно уменьшить расход «резиновой» краски.

При окраске пола, или минеральных поверхностей подвергающихся износу или периодическому (постоянному) воздействию воды необходимо, чтобы основание было сухим и чистым, предварительно прогрунтованным гидрофобизатором марки Rezolux или подготовленным составами Кристаллизол, для предотвращения отслоений краски во время эксплуатации, в случае капиллярного подсоса влаги.

Перед началом эксплуатации покрытия в условиях абразивного износа или постоянного контакта с водой, необходимо выдержать краску не менее 7 суток без интенсивного воздействия, для того чтобы в лакокрасочном покрытии образовались молекулярные связи обуславливающие его прочностные характеристики.

(812) 292-21-91