8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

АС-1383

Назначение

Используется для наружной окраски сооружений и зданий по бетонным, оштукатуренным, пенобетонным, каменным, кирпичным и другим поверхностям и внутренних помещений за исключением путей эвакуации.

Характеристика

Эмаль максимально устойчива к высокой влажности и УФ-облучению. Характеризуется эластичностью, атмосферостойкостью, защитными и декоративными свойствами. Покрытие выдерживает воздействие щелочей, кислые промышленные и дымовые газы. Пленка образуется матовой, срок службы покрытия – не менее 10 лет. В нашей компании в Санкт-Петербурге можно купить эмаль АС-1383 любого цвета.

Способ применения

С поверхности полностью удаляются краски на минеральной основе. Если поверхность была ранее окрашена красками такого же типа (перхлорвиниловыми, водоэмульсионными, акриловыми), то с их поверхности удаляется грязь, пыль и неровности, а трещины шпатлюются. Суспензию тщательно перемешивают и наносят при температуре воздуха -20-+40 оС в два слоя. Для этого используется кисть, валик или распылитель.

  • Разбавитель толуол
  • Расход на один слой 150-200 гр/м.кв
  • Количество слоев два
  • Окрашиваемая поверхностьбетон, кирпич, штукатурка

Меры предосторожности

Во время работы использовать индивидуальные средства защиты. При окрашивании помещений необходимо их проветривать.

Хранение

Огнеопасно! Хранить в закрытой таре при температуре -40-+40оС, оберегая от попадания солнечных лучей и влаги. Срок хранения – 12 месяцев

* — Обязательно для заполнения
(812) 292-21-91