8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

Антикоррозионные материалы нового поколения

Первыми средствами защиты металла были различные масла, шлифовальные камни и многие другие способы.
Но мир не стоит на месте, люди множились и росли области применения металлов, развивалась наука. Постепенно человек окружил себя металлом, начиная от машин заканчивая грандиозными архитектурными сооружениями. Расширение сферы применения металлических конструкций, поставило вопрос их зашиты в промышленных масштабах.
Благодаря научным открытиям в химической промышленности было создано огромное количество материалов, которые помогают сохранить изначальные свойства металла.
Именно о таких материалах, мы с Вами и побеседуем.
Конечно, понятно, что защищать хочется не только что-то большое, нужное всем, но и нечто необходимое лично для Вас. Поэтомутехнологами нашей компании был разработан ряд материалов для антикоррозионной защиты поверхности.

Это такие продукты как:

1. Защитная композиция «Акромат-100»;

2. Грунт-эмаль по ржавчине“Aquakor”;

3. Эмаль антикоррозионная «Профи-51».

Давайте познакомимся с ними поближе.

Итак, первым номером у нас выступает защитная композиция «Акромат-100», созданная нашими технологами на основе органосиликатныхсоставляющих и целевых добавок в органическом растворителе, может применяться на металлических поверхностях, включая прокорродированные, без предварительного грунтования и в любых атмосферных условиях. Металлоконструкции покрытые «Акромат-100» приобретают повышенную устойчивость к абразивному износу, воздействию газов в промышленной атмосфере, к коррозионным процессам, а так же к воздействию температур от – 70 °С до + 300 °С.
Все эти свойства позволяют применять «Акромат-100» в самых различных сферах, где применяются металлоконструкции, которые подвергаются воздействию агрессивных сред, начиная от атомной энергетики, мостостроения и др., заканчивая различными малыми конструкциями, которые рачительныйхозяин хочет защитить на долгие годы.

А теперь перейдем ко второй части нашей беседы и познакомимся с материалами для защиты металла от коррозии и атмосферного воздействия из семейства “Rezolux”.
Как говорилось ранне это – грунт-эмаль по ржавчине “Aquakor” и эмаль антикоррозионная «Профи-51». Главным отличиемданных материалов от «Акромат-100» является то, что разбавителем служит вода, именно это позволяет сделать сам процесс работы безопасным для здоровья человека.
Грунт-эмаль по ржавчине “Aquakor” наносится непосредственно на ржавчину в три слоя.

После нанесения является самостоятельным защитно-декоративным покрытием, заменяя собой комплекс таких материалов как: преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и эмаль по металлу.

Эмаль антикоррозионная «Профи-51» применяется как финишное покрытие начистом металле, имеющим легкие поражения коррозией, а также для быстрого восстановления старых покрытий, в том числе и на органической основе. При сильном поражении коррозией применяется в комплексе сгрунт-эмалью по ржавчине “Aquakor”.

В заключении хотелось сказать, что «Неважно какой из этих материалов Вы выберете, главное его правильно применить», а об этом можно подробно узнать на нашем сайте, либо позвонив в нашу службу технического сопровождения.


(812) 292-21-91