Фасовка | Цена | Количество | ||
---|---|---|---|---|
КЧ-529 эмаль /18,75 кг+22,50 кг/ коричневый |
цена по запросу
|
Под заказ
|
+
-
|
|
КЧ-529 эмаль /20 кг+15 кг/ чёрный |
цена по запросу
|
Под заказ
|
+
-
|
Эмаль КЧ-529 используется для маркировки металлических, бетонных, резиновых изделий и их защиты от обрастания, если они эксплуатируются в морской воде. Относится к спецэмалям различного назначения.
Материал совместим с противообрастающими эмалями КФ-5228 и КЧ-5224. После нанесения образует покрытие, стойкое к воздействию перепадов температур, пресной, морской воды, ультрафиолета. Его срок службы составляет 12 месяцев и более. В своем составе материал не содержит вредных для экологии элементов.
Перед нанесением эмали КЧ-529 резиновые изделия тщательно обезжириваются и обрабатываются для образования шероховатой поверхности. Компоненты продукции – основа и лак – тщательно перемешиваются в соотношении по массе 62:38, готовый состав может применяться в течение двух суток, не теряя своих свойств.
Для достижения нужной консистенции эмаль может быть разбавлена ксилолом, но не более, чем на 10 % в соотношении с общей массой. Материал наносится в 2 слоя в температурном диапазоне -10 - +30 ᵒС при помощи кисти. Полное высыхание при температуре +20 ᵒС наступает через 8 часов.
На 1 слой расход составляет 120-130 г/м² при толщине слоя от 40 до 50 мкм.
Материал хранится в заводской таре при температуре -10 - +30 ᵒС, срок годности – 12 месяцев.