8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

КО-915

Назначение

КО-915 для органосиликатных материалов и изготовления стеклолакоткани, проводов со стекловолокнистой изоляцией, стеклолакочулка.

Характеристики

Лак благодаря минимальной вязкости и малому поверхностному натяжению обладает высокой пропитывающей способностью. Материал быстро высыхает, характеризуется высокой адгезией к металлу, хорошо цементирует витки изоляции и обмотки, имеет высокую теплопроводность, образует прочную, твердую, глянцевую пленку. КО-916 – водостойкий, влагостойкий и гидрофобный материал, который на изоляцию эмальпроводов и медь не оказывает вредного воздействия. Пленка обладает диэлектрическими свойствами, эти характеристики под воздействием влаги и температуры в процессе работы изменяются незначительно.

Состав

КО-915 – однородный, прозрачный кремнийорганический лак без механических включений. Это раствор модифицированной в полиэфирном ксилоле полиорганосилоксановой смолы в органическом растворителе.

В нашей компании в Санкт-Петербурге можно купить КО-915марок А и В. Оттенок лака не нормирован, допускается опалесценция.

Способ применения

Лак наносится обливом или окунание. КО-916 высыхает до третьей степени при температуре 200 оС не более чем за 15 минут.

Меры предосторожности

Работы производятся в проветриваемом помещении с использованием индивидуальных средств защиты и резиновых перчаток.

Хранение

Хранить лак необходимо в закрытой таре вдали от источников тепла, влаги и солнечных лучей. Срок хранения – 6 месяцев.

* — Обязательно для заполнения
(812) 292-21-91