8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

Nanopron

Защита металла с помощью антикор-спрея «Нанопрон»

Металлические конструкции - вещь, конечно, надежная и долговечная, но при этом нуждается в защите, особенно при эксплуатации в агрессивных атмосферных условиях. Вроде, что в этом сложного? Покрасил - вот тебе и защита. Но что делать, если конструкция сложная и имеет много труднодоступных мест, которые были непрокрашены, о чем мы благополучно узнаем через пару-тройкой прошедших дождей и наша конструкция отрапортует нам ржавыми подтеками? Беда, однако L. Теперь нужно обдирать всю краску и красить по новой?

Или воспользоваться достижениями разработчиков средств антикоррозионной защиты антикор-спреем «Нанопрон», который станет оптимальным средством для решения проблемы, потому что:

  1. Состав равномерно покрывает любую металлическую поверхность, любой сложности.
  2. Проникает в самые труднодоступные места.
  3. Экономичен по расходу и цене.
  4. Легко наносить.
  5. Обладает более долгим, иногда не ограниченным сроком хранения в сравнении с другими покрытиями.
  6. Применяется как для ремонтных работ, так и для защиты чистого металла.
  7. Не требует обязательного перекрытия лакокрасочным покрытием.
  8. Не изменяет внешний вид обрабатываемой поверхности.

Теперь рассмотрим один из типичных способов применения антикор-спрея «Нанопрон». Итак мы имеем:

Не обработанный металл с ржавчиной

Жуть, правда? А исправить нужно быстро, но красить нет возможности?

Нам понадобится растворитель, ветошь и антикор-спрей «Нанопрон». Растворителем удаляем ржавый налет до чистого металла и наносим «Нанопрон» - и всё, металл защищен. Ну, а когда будет возможность, прямо по нанесенному составу можно будет спокойно покрасить, не боясь непрокрасов.

Приобрести антикор-спрей «Нанопрон» можно в компании «Мицар» по разумной цене производителя.

Разработанная формула преобразователя ржавчины прошла проверку климатическими испытаниями в течение 12 месяцев.

Результаты до: прошло 3 недели после установки нового окрашенного в производственных условиях ограждения, после нескольких проливных дожей в условиях осенней погоды Северо-Западного региона (фото сделаны в ноябре):

Фото до обработки

Металл до обработки Rezolux Nanopron

Результаты после: были протерты ржавые потеки растворителем и нанесен спрей Нанопрон в труднодоступные места, ограждение простояло всю зиму (фотографии сделаны в апреле):

Фото после обработки и по прошествии зимы:

Металл после обработки Rezolux Nanopron

Уникальная формула всесезонного проникающего преобразователя ржавчины с антикоррозионной защитой Нанопрон содержит в себе 3 вида модификаторов ржавчины, защитный лак и специальные добавки, позволяющие проникать в самые труднодоступные места. Специально подобранная для наибольшей эффективности скорость высыхания позволяет просачиваться в узкие сочленения деталей и обволакивать окалину от сварки. Таким образом практически не остается открытых участков металла, который может взаимодействовать с кислородом и атмосферной влагой, являющихся инициаторами окислительного процесса и, как следствие, ржавых потеков.

Двенадцатимесячные испытания в суровом Северо-западном климате показали высокую эффективность антикор-спрея Нанопрон.


Технические характеристики

  • Цвет прозрачный
  • Время высыхания 1 час
  • Расход не нормируется, зависит от сложности конфигурации обрабатываемого изделия
  • Срок хранения неограниечен

Инструкция по применению

Обработку проводить при температуре не ниже +5ºС, в сухую погоду. Участки металлоконструкций очистить от пыли и жира, равномерно опрыскать, флакон держать в вертикальном положении. Чтобы РЕЗОЛЮКС Нанопрон попал в самые мелкие зазоры, швы, стыки и трещинки опрыскать их более интенсивно, с тем, чтобы в них попало достаточное количество материала.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

При работе соблюдать меры индивидуальной безопасности. При попадании на кожу или в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в местах недоступных для детей.

* — Обязательно для заполнения
(812) 292-21-91