8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

КО-811

Назначение

Используется для антикоррозионной защитной окраски титановых, алюминиевых, стальных поверхностей, эксплуатирующихся при повышенных температурах до 400 оС.

Характеристика

КО-811 помимо термостойкости характеризуется повышенной влаго-, масло-, атмосферо- и бензостойкостью. В нашей компании производится эмаль черного, зеленого и красного цвета. У нас можно купить КО-811 в любом количестве по низким в Санкт-Петербурге ценам.

Состав

Эмаль – это дисперсия пигментов, специальных добавок и наполнителей, растворенных в кремнийорганическом лаке.

Способ применения

Перед окрашиванием поверхность обезжиривается, с нее удаляется ржавчина, окалина и остатки старой краски механическим или ручным способом. Если процент повреждения ранее нанесенного покрытия менее 20, то используется частичная обработка. Если же оно разрушено более чем на 20% и имеет толщину свыше 0,5 мкм, то оно должно быть полностью удалено. Эмаль КО-811 до рабочей вязкости доводится с помощью растворителя Р-5А, толуола или ксилола. Материал наносится в полевых и заводских условиях с помощью краскораспылителя в два перекрестных слоя. После подготовки поверхности первый слой эмали наносится не позднее 24 часов. Асбоцементные, оштукатуренные и бетонные поверхности окрашиваются в 3 слоя.

Теоретический расход на один слой 40-50 г/м2;

Меры предосторожности

В процессе работы необходимо руководствоваться отраслевыми нормами и правилами. Окраска должна производиться при включенной приточно-вытяжной вентиляции.

Хранение

Хранится эмаль вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей в температурном диапазоне -40-+35 оС.

* — Обязательно для заполнения
(812) 292-21-91