8 (800) 700-09-21 8 (812) 292-21-62
Мой город: Выберите город
Ваша корзина пуста

Статьи

Какой краской покрасить бетонный пол
О работе компании и отрасли производства лакокрасочных покрытий О работе компании и отрасли производства лакокрасочных покрытий
Облез фасад, который красили в прошлом году? Причины. Правила выбора краски. Облез фасад, который красили в прошлом году? Причины. Правила выбора краски.

Каждый раз, когда видишь, как красят фасад очередного здания, радуешься – стало красивее и наряднее в городе. Но проходит пара-тройка месяцев и замечаешь: там шелушится, там краска «цветком» раскрылась, а через полгода глядишь, и отваливаться начинает.

Чем покрасить бетонные полы Чем покрасить бетонные полы Вопрос на сегодняшний день крайне актуальный. Строительство идет полным ходом, и в жилых и в коммерческих секторах.
Пескосоль: проверенный способ борьбы с наледью Пескосоль: проверенный способ борьбы с наледью

Песко-соляная смесь или просто пескосоль – это состав состоящий, как следует из названия, из технической соли и песка, смешанных в различных пропорциях. Принцип действия состава прост: соль растапливает снег и понижает температуру замерзания воды, а песок служит абразивом, делая поверхность шершавой.

Резиновая краска Резиновая краска Особенности резиновой краски. Ее преимущества.
Боремся с плесенью в квартире! Боремся с плесенью в квартире! Наверняка многие из нас, когда либо, сталкивались с такой проблемой, как плесень или грибок на стенах и потолка, на цоколях зданий. И, безусловно, с ней нужно бороться.
Преимущества антикоррозионных покрытий на водной основе Преимущества антикоррозионных покрытий на водной основе Специалистами Группы Компаний МИЦАР при взаимодействии с производственными организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на собственном производстве были разработаны инновационные материалы для антикоррозионной защиты металла.
Как избавиться от плесени? Как избавиться от сырости на стенах? Как избавиться от плесени? Как избавиться от сырости на стенах? Согласитесь, довольно актуальные вопрос в нашем климате?
Ремонт кровли Резиновой краской Rezolux Universal Ремонт кровли Резиновой краской Rezolux Universal Как легко и недорого отремонтировать крышу?
Краска для крыши. Ремонт битумной, оцинкованной, полимерной, ондулиновой, шиферной кровли.
Как работает сверхтонкая теплоизоляция Магнитерм, Теплометт? Как работает жидкая теплоизоляция? Как работает сверхтонкая теплоизоляция Магнитерм, Теплометт? Как работает жидкая теплоизоляция? Для того, чтобы разобраться с принципом работы жидкой керамической теплоизоляции, необходимо использовать увеличительные приборы и поляризованную съемку, поскольку размеры частиц которые обуславливают работу материалы составляют несколько микронов.
Антикоррозионные материалы нового поколения Антикоррозионные материалы нового поколения Вопрос защиты металла от коррозии возник перед человеком, наверное с того момента, когда люди начали обрабатывать металл. Первыми изделиями из металла было оружие, от которого зависела жизнь.
Несколько слов про антигололедные реагенты Несколько слов про антигололедные реагенты
Огнезащита! Огнезащита! Что является самым важным в строительстве любого здания, будь то частный загородный дом, быстровозводимое офисное здание или многоквартирный комплекс? Место, фундамент или ....огнезащита?
Почему краска плохо держится? Почему краска плохо держится? До сих пор бытует мнение, что окрашивать металл очень просто – чего там? макнул кисточкой в краску, намазал и всё готово. Тогда почему же на деле получается так.....
Высолы, и как с ними бороться. Высолы, и как с ними бороться. Технология работ по удалению и предотвращению высолов на минеральных поверхностях.
Немецкое качество стеклообоев Витрулан (Vitrulan) Немецкое качество стеклообоев Витрулан (Vitrulan) В чем преимущество качественных обоев перед дешевыми аналогами китайского производства? Эта статья поможет вам определиться в выборе.
Консервация фундамента на зиму. Консервация фундамента на зиму. Как сохранить бетонный фундамент в зимний период? Как законсервировать коробку из пенобетона, газобетона или кирпича на нашу долгую зиму, с такими резкими перепадами температур и минуса к плюсу? В статье мы подробно расскажем как это сделать.
Окрашивание стыков гипсокартона и поверхностей подвергающихся растрескиванию при помощи  РЕЗИНОВОЙ КРАСКИ. Окрашивание стыков гипсокартона и поверхностей подвергающихся растрескиванию при помощи РЕЗИНОВОЙ КРАСКИ. Одной из проблем, с которой сталкиваются строители во время ремонта и отделки помещений или  окраски фасадов это растрескивание поверхности после финишной отделки.
Лак КО-85 Лак КО-85 КО-85 используется при изготовлении термостойких эмалей  КО-814 и КО-813, которые применяются для обработки металлических изделий, эксплуатирующихся при температуре до 500 оС.

1 2
(812) 292-21-91